menu
person

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск. 

Вопросы также можно присылать через форму обратной связи в разделе «Электронная приемная» на официальном сайте ведомства. 

Рособрнадзор напоминает, что «горячие линии» по вопросам ЕГЭ работают в каждом российском регионе. Во всех субъектах РФ созданы специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа у ... Читать дальше »

Просмотров: 993 | Добавил: администратор | Дата: 14.02.2016

Вирус гриппа легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом. Роспотребнадзор обращает внимание на необходимость соблюдения основных мероприятий по профилактике ОРВИ и гриппа.

Просмотров: 1141 | Добавил: администратор | Дата: 14.02.2016