menu
person

Целью данного опроса является определение уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
Просим Вас оказать содействие в проведении информационно-мотивационной кампании к участию родительской общественности в прохождении онлайн-опроса по-средством сайтов образовательных организаций, социальных сетей, родительских чатов. (Приложение «Примерная форма обращения к родителям»).  ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: администратор | Дата: 27.10.2020

Олимпиада проходит в два этапа:
1. Отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в режиме онлайн посредством сети Интернет;
2. Заключительный этап проводится в очной форме в ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» и на базе филиалов Университета.
Победителям и призерам Олимпиады предоставляются:  ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: администратор | Дата: 26.10.2020

В течение 6 лет Иркутский национальный исследовательский технический университет и компания «ЕвроСибЭнерго» успешно реализуют профориентационный проект по подготовке школьников Иркутской области (11- х классов) к поступлению на энергетические направления в ИРНИТУ. Данный проект позволяет бесплатно ребятам подготовиться к сдаче ЕГЭ по физике, математике и русскому языку с высококвалифицированными преподавателями (председатели, зам. председателей ЕГЭ, эксперты ЕГЭ).  ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: администратор | Дата: 26.10.2020

Ссылка на сообщество: https://vk.com/uobodaibo 

Просмотров: 514 | Добавил: администратор | Дата: 23.10.2020

Подведены итоги конкурса на лучший видеоролик на противопожарную тематику. В Конкурсе приняли участие 6 работ из 5 дошкольных образовательных организаций: 
- МКДОУ д/с № 1 «Золотой ключик» (весь коллектив воспитанников и сотрудников);
- МКДОУ д/с № 13 «Березка» представили 2 видеоролика от воспитанницы группы «Солнышко» Олейниковой Виктории и группа «Светлячки»; 
- МКДОУ д/с № 20 «Родничок» (группа «Капитошка);
- МКДОУ д/с № 5 «Брусничка» (группа «Муравьишки»);
- МКДОУ д/с № 16 «Аленушка» (группа «Радуга»).
В итоге упорной борьбы победу одержал детский сад «Золотой ключик», второе место досталось детскому саду «Родничок», а третье – детский сад «Березка» работа группы «Светлячки». Поздравля ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: администратор | Дата: 23.10.2020

Для использования в работе направляем Вам ссылку на баннеры Фестиваля профессий «Билет в будущее»:
https://drive.google.com/drive/folders/1QPQmJzoP2NJI2j2E8mSUzpXklBE6RuJd
Баннеры необходимо разместить на сайтах, информационных стендах общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и др.  ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: администратор | Дата: 22.10.2020

Приглашаем всех желающих принять участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».
В 2020 году Диктант состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн. 
Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения,  знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия. 
Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2020 года (по моск.вр.) на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru. 
Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:
- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;
- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: администратор | Дата: 21.10.2020

Целью олимпиады является популяризация вопросов теории и практики российской государственности, выявление молодых талантов в области изучения русского языка, истории Отечества и обществознания, расширение знаний обучающихся по гуманитарной тематике посредством применения современных инфокоммуникационных технологий и информационных ресурсов сети Интернет, содействие профессиональной ориентации обучающихся. 
Подробная информация об олимпиаде размещена на сайте: www.prlib.ru.

Просмотров: 388 | Добавил: администратор | Дата: 21.10.2020

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образования» не менее чем 30 % от общего числа обучающихся Иркутской области должны принять участие в открытых онлайн-уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория» (далее-открытых онлайн-уроках), направленных на раннюю профориентацию.
В настоящее время на сайте ПроеКТОриЯ (https://proektoria.online/lessons) отсутствует план открытых онлайн-уроков на II полугодие 2020 года, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации.  ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: администратор | Дата: 20.10.2020

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 66 67 »