menu
person

2 сентября начался муниципальный этап областного конкурса видеороликов на противопожарную тематику. Конкурс проводится при участии Пожарно-спасательной части г. Бодайбо. В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов и учащиеся школ г. Бодайбо и района. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными подарками и дипломами, а их работы победителей будут направлены на региональный этап города. Ждем Ваших работ!

Приказ № 430 от 02.09.2020 "О муниципальном этапе регионального конкурса на лучший видеоролик на противопожарную тематику" (Посмотреть/Скачать)

Заявка на конкурс (Посмотреть/Скачать)

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: администратор | Дата: 07.09.2020

28 августа состоялось пленарное заседание в рамках традиционной августовской конференции педагогических и руководящих  работников системы образования г. Бодайбо и района. 
В работе конференции принимают участие педагоги – люди, посвятившие всю свою жизнь образованию, отдающие свои знания подрастающему поколению и почетные гости: 
- Юмашев Е.Ю. – мэр муниципального образования г. Бодайбо и район;
- Крамаренко М.Г. – заместитель мэра муниципального образования г. Бодайбо и район;
- Бодяло Е.Н. – Председатель Думы  муниципального образования г. Бодайбо и район.
После торжественного открытия пленарного заседания состоялась церемония награждения: работникам системы образования были вручены почетные грамоты и благодарности Министерства образования Иркутской области, мэра муниципального образования г. Бодайбо и район, Думы г. Бодайбо ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: администратор | Дата: 01.09.2020

Ссылки на антинаркотические сообщества. Вступайте в социальные сети ОГКУ «Центр профилактики наркомании», здесь Вы найдете много полезной информации по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений.

1. «ВКонтакте» vk.com/avd_irk;
2. «Instagram» instagram.com/avd_irk;
3. «Одноклассники» ok.ru/profile/576021271112;
4. «YouTube» www.youtube.com/channel/UCyoiyxd2THXjNuptxOKpUqA

Просмотров: 408 | Добавил: администратор | Дата: 31.08.2020

Министерство образования Иркутской области информирует о проведении Всероссийского конкурса кружков (далее – Конкурс), задача которого – составление карты и развитие технологических кружков России. Победители Конкурса получат поддержку в рамках реализации дорожной карты Национальной технологической инициативы «Кружковое движение». Учитывая изложенное, просим довести информацию о Конкурсе (прилагается) до заинтересованных лиц и потенциальных участников. Подробная информация о сроках проведения и правилах мероприятия на сайте: http://konkurs.kruzhok.org/.

Приложение о проведении конкурса.

Просмотров: 445 | Добавил: администратор | Дата: 22.06.2020

Продолжает свою деятельность онлайн-лагерь  summer time  до 30 июня, с расписанием занятий можно познакомиться на сайте

Мы надеемся, что проведённое время, вам не покажется скучным. Вам предлагается участие в конкурсах, различные викторины, игры и конечно же призы! Будем рады прогуляться вместе с вами по интересным местам нашего города и пообщаться с интересными людьми. Обязательно подпишитесь на наш Instagram @20summer_time_20 там мы будем устраивать розыгрыши, челлендж ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: администратор | Дата: 22.06.2020

https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm - раздел официального сайта Федеральной службы по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций, посвящённого материалам, направленным на доведение информации по соблюдению информационной безопасности до несовершеннолетних.

Памятка по кибербезопасности для несовершеннолетних (Нажмите, чтобы посмотреть или скачать файл)

Просмотров: 505 | Добавил: администратор | Дата: 26.05.2020

Дорогие выпускники  и родители, уважаемые  педагоги!

Вот и подошел к концу очередной ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: администратор | Дата: 24.05.2020

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 66 67 »