menu
person

06:07
О проведении Всероссийского онлайн-опроса родителей на платформе ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей"

Целью данного опроса является определение уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
Просим Вас оказать содействие в проведении информационно-мотивационной кампании к участию родительской общественности в прохождении онлайн-опроса по-средством сайтов образовательных организаций, социальных сетей, родительских чатов. (Приложение «Примерная форма обращения к родителям»). 
Результаты опроса важны для понимания уровня компетентности и готовности ро-дителей к совместной деятельности с образовательными организациями по профилактике социально-негативных проявлений среди несовершеннолетних, в том числе незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, что позволит внести коррективы в организацию и планирование работы образовательными организациями по дан-ному направлению.
Результаты опроса позволят определить каждому участнику уровень сформированное родительской компетентности и получить сертификат Федерального Центра защииты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации.

Ссылка на онлайн-опрос: www.опрос-родителей-о-пав.рф

Родителям (законным представителям) будет предоставлена информация о Региональном центре ГКУ «ЦПРК», оказывающем консультативную помощь по вопросам профилактики вовлечения в употребление наркотических средств и психотропных веществ обучающихся.

Срок проведения онлайн-опроса до 01.12.2020 года.
Приложение: Информация для размещения на сайте образовательной организации «Примерная форма обращения к родителям о проведении онлайн-опроса» на 2 л. в 1 экз.

Приложение (нажмите, чтобы посмотреть или скачать)

Просмотров: 399 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0