menu
person

17:39
"Последний звонок - 2020"

Дорогие выпускники  и родители, уважаемые  педагоги!

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Он был непростой. Но пусть запомнится каждому из Вас только добрыми встречами, новыми знаниями и бесценным опытом! В этот праздничный, но немного грустный день позвольте выразить слова признательности и благодарности каждому педагогу отдельно и всем трудовым коллективам школ в целом за благородный труд, душевную щедрость, за выдержку и терпение в непростой период дистанционного обучения. И, конечно же, родителям учащихся за поддержку и понимание! Сегодня прозвенит последний звонок для  74 выпускников  нашего района,  они уже не сядут за школьную парту. Потому сегодня все самые лучшие слова напутствия для Вас, дорогие выпускники!   

         Выпускник - это звучит гордо!  Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вами уже сделан – и сейчас Вы стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе будущего профессионального и жизненного пути. Перед вами открываются двери, когда нужно сделать тот ответственный шаг, от которого зависит дальнейшая жизнь. Искренне желаем - пусть Ваш путь будет светлым, добрым и счастливым.  

Сегодня вам завидуют малыши, потому, что тоже хотят быть взрослыми, а взрослые - с легкой ностальгией вспоминают свою юность.

Одна латинская пословица гласит, что мы учимся не для школы, а для жизни.

          Впереди у Вас самое сложное – учиться жить и самое приятное – быть счастливыми. Именно это мы Вам и желаем – построить свою счастливую жизнь! И всегда с теплотой помнить о своей родной школе! В добрый путь и возвращайтесь в наш родной Бодайбинский район!

          Мы Вас всегда ждем!

 

Просмотров: 564 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0