menu
person

Ежегодная августовская конференция – это большое педагогическое событие, которое даёт возможность подвести итоги минувшего учебного года и откорректировать планы на будущий учебный год в соответствии с новыми вызовами и задачами.
Участие в ней приняли мэр г. Бодайбо и района Евгений Юмашев, председатель районной Думы Елизавета Бодяло, председатель городского Профсоюза работников народного образования Зинфира Шилова.
Августовскую конференцию открыли приветственные слова Министра образования Приангарья Максима Парфенова,  мэра г. Бодайбо и района Евгения Юмашева, в котором он отметил ключевые достижения, сопровождавшие муниципальную систему образования в минувшем 2020-2021 учебном году.
Нелёгок, неизмерим труд учителя. И в этот праздничный день, нельзя не вспомнить об учителях с большой буквы, чей труд неоценим, а годы, отданные профессии заслуживают уважения. Со словами благодарности и поздравлением к учителям отдавшим образованию 40, 45 лет обратилась Начальник Управления образования администрации МО г.Бодайбо и района Светлана Наумова. ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: администратор | Дата: 06.09.2021