menu
person

25 марта на базе МКОУ «СОШ №1г. Бодайбо» была организована встреча семи  команд  учащихся 3-4  классов для участия  муниципальной интеллектуальной квест-  игре по функциональной грамотности «Хочу все знать!», с целью создания условий для развития  досуговых форм работы с учащимися, воспитание самостоятельности и инициативности младших школьников, содействия повышения интеллектуального уровня обучающихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 26.03.2024

Испытания муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2024» завершены. Жюри подвело итоги, оценив конкурсные задания. 
В числе финалистов ребята, сумевшие выполнить все условия конкурса и набрать максимальное количество баллов. Победу в муниципальном этапе одержал 10-классник школы № 1 Виктор Чистяков. Дипломы участников вручены ученицам школы № 3 Карине Олейниковой и Кристине Карповой.
– Конкурс – это мотивация для дальнейшего совершенствования личности, он имеет большое воспитательное значение, стимулирует ребят расти и развиваться, и в этом, конечно, помогает поддержка учителей и родителей, - отметили члены жюри. - У этих ребят всё получилось, и многое ещё впереди. Успехов вам, юные и талантливые. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 26.03.2024