22 марта 2025 года в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в пункте приёма экзамена на базе МКОУ «СОШ №1» г. Бодайбо приняли участие родители будущих выпускников 11-х классов МКОУ «СОШ №1», МКОУ «СОШ №3» в количестве 17 человек.
Впервые акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» состоялась в феврале 2017 года. В день старта, 7 февраля 2017 года, ЕГЭ сдавали более трех тысяч родителей из 50 регионов России.
С тех пор, ежегодно, родители выпускников имеют возможность попробовать на себе процедуру экзамена в формате ЕГЭ, понять, что в этом нет ничего страшного и непосильного и поддержать своих детей.
Цель акции - помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с процедурой проведения экзамена.
В ход
...
Читать дальше »