menu
person

18:59
Фонд поддержки детей

В мае 2016 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит информационно-рекламную кампанию Общенационального детского телефона доверия 8-800-200-122.

17 мая 2016 года Международный день детского телефона доверия,  стартует новый этап кампании по продвижению единого общероссийского телефона доверия среди детей и подростков.

Фонд поддержки детей проводит общероссийский марафон  "Скажи о чем молчишь". Его цель - повышение узнаваемости детского телефона доверия, а также повышение уровня доверия к телефону среди детей и подростков как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях, при стрессах, суицидальных настроек, межличностных проблемах.

В течение нескольких часов будет вестись трансляция из московской студии, где будут сменять друг друга представители Фонда поддержки детей, психологи, популярные среди подростков артисты, музыканты и спортсмены. Возможность задавать вопросы будет не только у детей и журналистов, собравшихся в студии, но и у подростков, которые будут наблюдать за трансляцией через функцию "чат". Авторы лучших вопросов получат призы, подарки с символикой детского телефона доверия и сувениры с автографами "звезд".

Трансляция марафона пройдет одновременно по нескольким каналам:

на сайте проекта "Я доверяю" http://yadoveray.ru/ .

Youtube-версия: www.youtube.com/soclaboratory  

в приложении Perscope на каналах приглашенных звезд.

Любой ребенок или взрослый может в онлайн-режиме смотреть трансляцию марафона.

Каждый может задавать свои вопросы  участникам марафона, предлагать новые темы для обсуждения. Для этого нужно будет: отправлять СМС на бесплатный номер 8-926-848-22-22 или написать в группе "ВКонтакте"  "Я доверяю - Детский телефон доверия"  http://vk.com/club75573663.

Авторов самых интересных вопросов ждут памятные призы.

Просмотров: 995 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0