menu
person

03:54
Итоги Конкурса видеороликов по противопожарной тематике

Подведены итоги конкурса на лучший видеоролик на противопожарную тематику. В Конкурсе приняли участие 6 работ из 5 дошкольных образовательных организаций: 
- МКДОУ д/с № 1 «Золотой ключик» (весь коллектив воспитанников и сотрудников);
- МКДОУ д/с № 13 «Березка» представили 2 видеоролика от воспитанницы группы «Солнышко» Олейниковой Виктории и группа «Светлячки»; 
- МКДОУ д/с № 20 «Родничок» (группа «Капитошка);
- МКДОУ д/с № 5 «Брусничка» (группа «Муравьишки»);
- МКДОУ д/с № 16 «Аленушка» (группа «Радуга»).
В итоге упорной борьбы победу одержал детский сад «Золотой ключик», второе место досталось детскому саду «Родничок», а третье – детский сад «Березка» работа группы «Светлячки». Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за создания прекрасного видеоматериала, который будет использоваться в целях пропаганды противопожарной безопасности.
Организаторы конкурса выражают глубокую благодарность руководству и сотрудникам филиалов Пожарно-спасательной службы Иркутской области на территории г. Бодайбо и района, а также лично заместителю начальника Бодайбинского филиала ОГБУ ПСС Иркутской области – Юсупову А.А., инспектору по противопожарной пропаганде Бодайбинского филиала ОГБУ ПСС Иркутской области – Корнеевой Г.П., сотрудникам Балахнинского филиала, принявшим участие в съемке видеоролика. Благодарим Вас за отзывчивость и энтузиазм, проявленный при организации конкурса, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

 

Просмотров: 584 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0