Управление образования администрации МО г.Бодайбо и района


Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.02.2018, 04:43

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Итоги муниципального конкурса рисунков "Олимпиада-2014"
14:33
Итоги муниципального конкурса рисунков "Олимпиада-2014"

       С целью пропаганды Олимпийского движения, выявления и поддержки одаренных и талантливых детей; содействия развитию художественно – творческого потенциала личности ребенка; приобщения к физкультуре и спорту с 13 по 31 января 2014 года был проведен муниципальный конкурс рисунков среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций в возрасте от 4 до 16 лет  «Олимпиада 2014»».

В конкурсе принимали участие 282 ребенка из  18 образовательных организаций г.Бодайбо и района: МОУ НШДС № 35 «Радуга» - 56 работ; МДОУ д/с № 5 – 46 работ; МДОУ д/с № 22 – 9 работ; МДОУ д/с № 1 – 12 работ; МДОУ д/с № 32 – 3; МДОУ д/с № 14 – 8 работ; МДОУ д/с № 20 – 2 работы; МДОУ д/с № 4 – 1 работа; МДОУ д/с № 16 – 5 работ; МОУ Мамаканская СОШ – 18 работ; МОУ СОШ № 4 – 33 работы; МОУ Кропоткинская СОШ – 3 работы; МОУ СОШ № 3 – 7 работ;  МОУ СОШ № 1 – 2 работы; МОУ Артемовская СОШ – 17 работ; МОУ ДОД СЮН – 21 работа; МОУ ДОД ДДТ – 13 работ.

Конкурс проводился  по четырем номинациям, в каждой из которых определены

победители и призеры:

·         Номинация «История олимпийского движения»

Победители: 

1.      Тимофеева Полина, 14 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Зарождение Олимпийского огня»;

2.      Пепеляева Полина, 7 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Мишка. С пожеланием легких побед»;

Призеры:

1.      Маркевич Анна, 16 лет, МОУ Артемовская СОШ, «Из 1980 в 2014»;


·         Номинация «Олимпийский талисман»

Победители: 

1.      Внукова Яна, 15 лет, МОУ Артемовская СОШ, «Барсик»;

2.      Деветьярова Алена, 6 лет, ОУ № 14 «Теремок», «Олимпийские символы»;

3.      Коваленко Алена, 11 лет, МОУ СОШ № 3, «Ура! Россия победит!»;

4.      Еременко Арина, 5 лет, МДОУ д/с № 20, «Наши белые друзья»;

5.      Мышковец Ульяна, 5 лет, МДОУ д/с № 5, «Символ победы»;

6.      Типаева Ксения, 11 лет, МКОУ ДОД ДДТ, «Олимпийский мишка с факелом»

7.       Чугай Алексей, 4 года, МДОУ д/с «Брусничка», «Олимпийский колобок Соча»;

Призеры:

1.      Жук Дарья, 7 лет, МДОУ д/с № 22 «Улыбка», «Мишка с зайчиком едут на Олимпиаду»;

2.      Серезетдинов Михаил, 9 лет, МОУ Артемовская СОШ, «Лучик и Снежинка»;

3.      Минимулина Ильмира, 10 лет, МОУ Кропоткинская СОШ, «Олимпийское движение»;

4.      Сержантова Алиса, 10 лет, МОУ ДОД СЮН, «Россия победит!»

5.      Маркова Кристина, 11 лет, МОУ СОШ № 3, «На пьедестале»;

6.      Долгерд Александр, 15 лет, ОГСКОУ СКШ, «Олимпийский талисман»;

7.      Дунаева Нина, 13 лет, МОУ СОШ № 3, «Символы победы»;

8.      Севрюков Владимир, 13 лет, ОГСКОУ СКШ, «Символы олимпийских игр»;

9.      Пархоменко Сабина, 11 лет, МОУ СОШ № 3, «Белый медведь в сочи»;

10.  Арбузова Ксения, 10 лет, МОУ ДОД  СЮН, «Вперед, к победе!»

 

·         Номинация «Зимние виды спорта»

Победители: 

1.      Вишнякова Дарья, 9 лет, МОУ ДОД СЮН, «Только вперед»;

2.      Сизых Николай, 14 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Время побеждать!»;

3.      Проскурякова Эвелина, 12 лет, МКОУ ДОД ДДТ, «Преодолевая препятствия»;

4.      Пундель Ирина, 13 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Ледовая геометрия»;

5.      Подолянова Анастасия, 12 лет, МОУ СОШ № 3, «Лыжня зовет»

6.      Кошелева Злата, 4 года, МДОУ № 5 «Брусничка», «Лыжники вперед!»;

7.      Мотрунич Михаил, 7 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Прицел»

Призеры:

1.      Иванова Варвара, 6 лет, МДОУ д/с № 20, «Олимпийский лыжный марафон»;

2.      Петелина Софья, 6 лет, МДОУ д/с «Брусничка», «Фигуристы»;

3.      Арбузова Алена, 10 лет, МОУ ДОД СЮН, «Быстрее, выше, сильнее»;

4.      Кудряшова Алина, 16 лет, МОУ СОШ № 1, «Зимние виды спорта»;

5.      Насонов Дмитрий, 15 лет, ОГСКОУ СКШ, «Олимпийский старт»;

6.      Вертянкина Карина, 14 лет, ОГСКОУ СКШ, «Будущий чемпион»;

7.      Стрельцова Алена, 13 лет, МОУ СОШ № 3, «Фигурное катание»;

8.      Прихода Дэниза, 13 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Удержусь! Я сильный!»;

9.      Грин Анастасия, 13 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Пролетел как птица»;

10.  Летута Даниил, 11 лет, МОУ Мамаканская СОШ,  «Скоростной спуск»;

11.  Демьяненко Анастасия, 11 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Россия- шесть: ноль, шесть: ноль»

12.  Королева Анжелика, 10 лет, МОУ Мамаканская СОШ, «Тренировка перед игрой»;

13.  Рыкова Алина, 9 лет, МОУ нач.шк. – д/с № 35 «Радуга», «Танцы на льду»;

14.  Зотова Антонина, 9 лет, МОУ нач.шк. – д/с № 35 «Радуга», «Шайбу! Шайбу!»;

15.  Савельев Влад, 10 лет, МОУ ДОД СЮН, «Россия – чемпион»;

16.  Дейс Андрей, 4,5 года, МДОУ д/с «Брусничка», «С горки я на лыжах мчусь»;

17.  Скарупке Арсений, 6 лет, МДОУ д/с «Брусничка», «Шайбу! Шайбу!»;

18.  Медведева Марина, 4 года, МДОУ «Брусничка», «На старт!»;

19.  Каратаева Сабина, 6 лет, МДОУ д/с «Теремок», «Танцующая фигуристка»;

20.  Староверов Демьян, 6 лет. МДОУ д/с «Теремок», «Фигуристка»;

21.  Кузнецова Анна, 6 лет, МДОУ д/с «Сказка», «Точно в цель».


·         Номинация «Сочи - столица Олимпиады»

Победители: 

1.      Прошутинская Жанна, 16 лет, МОУ СОШ № 1 «Сочи – столица Олимпиады 2014»;

2.      Овдина Валерия, 13 лет, МОУ СОШ № 4 «Олимпийский ледовый дворец»;

3.      Сарафанова Елизавета, 4 года, МОУ нач. шк. д/с № 35 «Радуга», «Ладошки победителей в Сочи!»;

Призеры:

1.      Булатова Екатерина, 13 лет, МОУ ДОД СЮН, «Морской вокзал в Сочи»;

2.      Остапенко Екатерина, 13 лет, МОУ СОШ № 4, «Ледовый дворец в Сочи».

Рисунки победителей.

Просмотров: 724 | Добавил: администратор | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2018