menu
person

10:14
Муниципальный этап конкурса видеороликов «Безопасность глазами детей»

В период с 01.10.2021 по 20.11.2021 года, на территории МО г. Бодайбо и района, среди учащихся образовательных организаций, с целью формирования сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих у подрастающего поколения, в рамках реализации Плана мероприятий на 2021-2023 годы по реализации в Иркутской области первого этапа Концепции обеспечения комплексной безопасности детей на территории Иркутской области до 2025 года, руководствуясь Положением об Управлении образования администрации г. Бодайбо и района, в соответствии с приказом № 484 от 22.09.2021 г., проведен муниципальный этап конкурса видеороликов «Безопасность глазами детей».
По итогам оценки конкурсных работ членами жюри был определен ролик -  победитель и ролик - призер Конкурса.
Первое место по итогам голосования жюри, занял видеоролик ученика 3 «В» класса МКОУ «СОШ №1 г. Бодайбо» Димы Ястребова.
Второе место, занял видеоролик Пологрудовой Нелли, ученицы 3 «В» класса МКОУ «СОШ №1 г. Бодайбо». Оба ролика были представлены на конкурс под руководством учителя начальных классов Лискиной Юлии Юрьевны. Ролик - победитель, направлен в центральную конкурсную комиссию Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области, для участия в областном этапе конкурса. Победителя и призера наградили дипломами и памятными призами. 
Уважаемые родители, напоминаем Вам, что участие в конкурсах подобной направленности формирует у ребенка сознательное и ответственное отношение к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих!!! 

Приказ № 640 от 18.11.2021 Об итогах муниципального конкурса Безопасность глазами детей

Просмотров: 344 | Добавил: rcobrbdb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0