menu
person

05:53
Муниципальный фестиваль «Битва хоров»

11 марта 2017 г. в концертном зале кинотеатра «Витим» состоялся муниципальный фестиваль «Битва хоров», в котором приняли участие 8 творческих коллективов из 7 общеобразовательных учреждений.

Более трехсот зрителей с огромным удовольствием наблюдали выступления школьников.

В рамках Года экологии первые выступления творческих коллективов были посвящены природе. Трогательное исполнение песен, безумно красивое видео сопровождение, творческий подход ни оставили, ни одного зрителя в зале равнодушным.

Во второй части Фестиваля каждое учреждение могло исполнить любую песню на свой выбор. И здесь коллективы были неповторимы. Зажигательные песни и танцы Мамаканской, Артемовской, Начальной школы «Радуга» не давали спокойно усидеть на своих местах гостям в зале. СОШ № 1 ежегодно покарают нас своим единством, СОШ № 3 стилем и красотой, а школьники СОШ № 4 излучали позитив и доброту.

Не смотря на то, что мероприятие проводилось в форме Фестиваля, комиссия по определению победителей в номинациях все же присутствовала и работа у них была не простоя.

Дипломами победителя в номинациях были награждены: «Юные дарования» МБОУ «СОШ № 1 г.Бодайбо» (младшая группа); «Сценическое мастерство» МБОУ «СОШ № 1 г.Бодайбо» (старшая группа); «Гражданственность и патриотизм в песне» МБОУ «СОШ № 3 г.Бодайбо»; «Поющие сердца» МБОУ «СОШ № 4 г.Бодайбо»; «Восходящие звезды» МБОУ «НОШ г.Бодайбо»; «Мелодии души и сердца» МКОУ «Артемовская СОШ»; «Музыка нас связала» МКОУ «Балахнинская СОШ»; Высокое исполнительское мастерство» МКОУ «Мамаканская СОШ».

 

 

 

Просмотров: 956 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0