menu
person

16:41
Сибирской гуманитарной олимпиады

Уважаемые учащиеся 10–11-х классов!

Министерство образования Иркутской области и

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»приглашают Вас принять участие в Сибирской гуманитарной олимпиаде.

Целью проведения Олимпиады является выявление и формирование у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников; оказание содействия молодежи в профессиональной ориентации и выборе образовательных траекторий.

Олимпиада проводится в 2 этапа.

I этап – отборочный, проводится с использованием дистанционных технологий. Регистрация проводится дистанционно в сети «Интернет» на странице Олимпиады в электронном ресурсе мероприятия на образовательном портале ФГБОУ ВО «ИГУ» «BELCA»: http://belca.isu.ru/course/view.php?id=230.

Время проведения:с 20ноября 2018 г. по 30 ноября 2018г.

II этап – заключительный (очный) проходит на базе ФГБОУ ВО «ИГУ» по адресу: г. Иркутск, Нижняя Набережная, 6. На очный этап приглашаются победители, призеры и участники, набравшие наибольшее количество баллов на дистанционном этапе.

Время проведения: март2019 г.

Победители и призеры II этапа Сибирской гуманитарной олимпиады, занявшие 1–3-е место имеют право в течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров олимпиады на получение льготы, установленной вузом в соответствии Правилами приема на обучение в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет» (ФГБОУ ВО «ИГУ») по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета на 2019/20 учебный год.

К участию в Олимпиаде также приглашаются учащиеся с ограниченными возможностями здоровья. В случае необходимости создания специальных условий для участника в очном туре просим связаться с Оргкомитетом дополнительно не позднее 01.03.2019г.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Справки по телефону: 89501313407 или по электронной почте helen168@ya.ru

Никитина Елена Александровна

Просмотров: 1099 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0