menu
person

09:32
Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет

С 5 по 15 сентября 2016 года проводится Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет (далее – Акция). Учредителем Акции является Министерство образования и науки Российской Федерации. Организатором Акции в 2016 году является компания «КреоГраф».

Цель Акции – развитие методов обучения учащихся безопасному поведению в сети Интернет с использованием современных технологий и формирование устойчивых жизненных навыков подрастающего поколения.

В рамках Акции могут быть проведены следующие мероприятия: урок, лекция, викторина, семинар, деловая игра по безопасности школьников в сети Интернет.

Для участия в Акции необходимо направить заявку по установленной форме и получить подтверждение от организаторов. Заявки принимаются с 20 июня по 15 августа 2016 года по адресам электронной почты: internetkonkurs@inbox.rukonkurs@деткивсетке.рф, телефон для консультаций при подаче заявок: +7915-485-23-71.

Информация о проведении акции размещена на официальном сайте организатора: www.деткивсетке.рф. Положение о проведении Всероссийской Акции прилагается (приложение).

Просмотров: 1067 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0