menu
person

Толерантность — основа нашего общества, его единства и понимания. Толерантность позволяет объединять людей, создавая между ними взаимопонимание. Мы должны научиться принимать различные точки зрения без взаимных оскорблений и приходить к согласию. 
Именно с этой целью, в  период с 11.11.2019 по 16.11.2019 года  во всех образовательных организациях МО г. Бодайбо и района прошла неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия», приуроченная к «Всемирному дню толерантности» (16 ноября).
Активистами РДШ и школьного детского парламента были проведены классные часы для учащихся 1 – 6 классов на тему: «Толерантность – дорога к миру и счастью», в ходе классных часов  ребята рисовали «дома счастья», разыгрывали разнообразные сценки, определяли качества толерантной личности.
Во все ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: администратор | Дата: 02.12.2019

В  период с 18.11.2019 по 23.11.2019 года  во всех образовательных организациях МО г. Бодайбо и района прошла неделя профилактики употребления табачных изделий, приуроченные к Международному дню отказа от курения (21 ноября).
В рамках Недели в образовательных организациях прошли классные часы («Мы за здоровый образ жизни», «Вред, приносимый курением», «Курить – здоровью вредить», «Секреты здоровья», «Курение – коварная ловушка», «Учимся общаться и взаимодействовать без табака», «Чистые лёгкие»), проведены выставки рисунков «Мы за чистые легкие!», организованы просмотры фильмов «Вред вэйпа», « Тайна едкого дыма », «Табак. Секреты манипуляции», «Последствия от курения»
По итогам недели можно сделать вывод, что курение - серьезн ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: администратор | Дата: 02.12.2019