menu
person

Ранняя профориентация дошкольников и младших школьников МКОУ «НОШ г. Бодайбо» в условиях ФГОС с учетом регионального компонента и потребностей ближайшего будущего на 2022-2025 гг.
Желаем педагогическому коллективу региональной инновационной площадки успешной реализации инновационного образовательного проекта!
Распоряжение министерства образования Иркутской области от 20.02.2023 № 55-211-мр О присвоения статуса инновационной площадки

Просмотров: 151 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 01.03.2023

Всем известно, что учитель — это не профессия, а призвание. Этот жизненный путь выбирают по зову сердца. Учитель остаётся учителем всегда, ведь эта профессия не только накладывает отпечаток на жизнь человека, но и становится образом его жизни. Призвание в учительстве — не просто громкое слово. Если талантливый художник, композитор или писатель не имеет возможности творить, он вянет, так и талантливый учитель не может не учить, не может не гореть своим делом, иначе краски жизни меркнут. С целью признания особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность, 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Череду мероприятий в рамках празднования Года педагога и наставника в Бодайбинском районе, направленных на повышение престижа профессии учителя, продолжил муниципальный литературно-музыкальный фестиваль. Его ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 01.03.2023