15 марта на базе МКОУ «ООШ №4» г. Бодайбо» была организована встреча семи команд учащихся 6-7 классов для участия в муниципальной интеллектуальной квест- игре «Геометрическая регата», которая была подготовлена и проведена в рамках районного методического объединения учителей математики и информатики.
Ребята вместе со своими руководителями - учителями математики собрались в спортивном зале школы.
В начале встречи прошло представление команд от МКОУ« СОШ№1» присутствовало две команды «Золотое сечение» (руководитель Секерина Т.А- учитель математики) и «Плюс» (руководитель Хартанова Е.А-учитель математики) , от МКОУ «СОШ №3» команда «Мыслители» (руководители Присакарь С.В и Татаринова А.Г- учителя математики), от МКОУ «ООШ №4» команда «Кубрики» (руководитель Цыркунова А.В-учитель математики), от МКОУ «Мамаканская СОШ» команда «Геометрики» (руководители Иващенко Е.Н и Прихода Л.Н-учителя математики), от МКОУ «Артёмовская СОШ» команда «Эвольвента» (руководитель Балакирева Л.В - учитель математики и информатики), от МКОУ «Балахнинская СОШ» команда «Фортуна» (руководитель Завалий Т.В- учитель математики и информатики).
Игра была организована в формате «квест- игры» и состояла из 7 станций, участникам необходимо было выполнять задания за определенное время, затем счетная комиссия подсчитала результаты и подвела итоги игры.
По итогам встречи места распределились следующим образом: участниками стали четыре команды: МКОУ «Артемовская СОШ» «Эвольвента» (312 баллов), МКОУ «Балахнинская СОШ» «Фортуна» (329 баллов) и МКОУ «Мамаканская СОШ» «Геометрики» (351 балл) ,МКОУ «СОШ№3» «Мыслители» (351 балл).
Третье место получила команда «Кубрики» МКО
«ООШ№4» (362 балла), второе место досталось команде «Плюс» МКОУ «СОШ №1» (367 баллов), победила команда «Золотое сечение» МКОУ «СОШ№1» набрав 368 баллов.
Все школьники - участники игры получили сертификаты, педагоги были награждены благодарственными письмами, команды учащихся, занявшие призовые места получили дипломы.
Особую благодарность по итогам встречи ребята и педагоги выразили учителю математики МКОУ «СОШ №3» Присакарь Светлане Владимировне за подготовку и проведение интеллектуальной игры и учителю математики и информатики МКОУ ООШ№4» Жанне Усмановне Ибрагимовой за помощь в организации мероприятия. Кураторами на станциях выступили ученики 11 класса МКОУ «СОШ№3» и ученики 8-9 классов МКОУ «ООШ№4», все обучающиеся получили благодарственные письма за помощь в проведении игры.
Ссылка на фотографии мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/cTmTuPm6I-cYCQ





|