menu
person

Крутые речёвки, заводная музыка и звонкий детский смех слышны были отовсюду. 
22 сентября на стадионе «Труд» состоялся муниципальный спортивный фестиваль «Веселые старты». На старт вышли 5 команд детских садов № 5 «Брусничка», № 8 «Буратино», № 13 «Березка», № 32 «Сказка» и «Начальная общеобразовательная школа г. Бодайбо».
Активными помощниками дошколятам стали активисты «Движения Первых» из первичных отделений Бодайбинского района. Шефы помогали ребятам в конкурсных испытаниях и активно их поддерживали. Ребята устроили для подшефных показательные выступления на спортивную тематику и зажигательную дискотеку на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: администратор | Дата: 23.09.2023

Информируем Вас, что областным государственным казенным учреждением «Центр профилактики наркомании» в социальной сети «Одноклассники» ведется антинаркотический аккаунт «Родители в теме».
На странице сообщества #родителей_в_теме размещается:
- Общая информация о наркотических и психоактивных веществах, их действии на организм и последствиях. 
- Анонсы вебинаров для родителей от психологов Центра профилактики наркомании. 
- Советы о воспитании, способах выстраивания доверительных отношений с детьми. 
- Подборки тематических книг и фильмов. ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: администратор | Дата: 23.09.2023

Во исполнение подпункта 4.5.2. пункта 4.5. протокола заседания антинаркотической комиссии в Иркутской области № 4-22 от 29 ноября 2022 года в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Иркутской области направляем ссылку на социальную рекламу для дальнейшего размещения.
Ссылка на изготовленную социальную рекламу: https://disk.yandex.ru/d/mbVVasi-T4V_QQ

Просмотров: 97 | Добавил: администратор | Дата: 21.09.2023

В период с 11 по 16 сентября 2023 года во всех общеобразовательных организациях МО г. Бодайбо и района прошла самая красочная неделя – Разноцветная неделя.
Каждый день был определенного цвета:
Понедельник – «Черно-белый день»
Задачи:
- развитие и осмысление системы личных жизненных ценностей у учащихся и педагогов.
- Решение проблем лидерства и отвержения в классном коллективе.
- Формирование социальных навыков и умений, способности к эмпатии, кооперации. ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: администратор | Дата: 21.09.2023

Неделя приурочена к Дню солидарности в борьбе с терроризмом и началу учебного года (3 сентября). Для мирового сообщества и современной России одним из важнейших дестабилизирующих факторов является терроризм и экстремистские действия. Терроризм стал угрозой для национальной безопасности стран, непосредственной угрозой для общества и для каждого отдельного человека. Сохранение жизни людей — самая важная задача антитеррористической деятельности. В связи с этим формирование антитеррористической идеологии, воспитание культуры безопасности жизнедеятельности в каждом человеке является важнейшей задачей, стоящей как перед обществом в целом, так и перед педагогическим сообществом в частности. 
С 01.09.2023 по 10.09.2023 во всех общеобразовательных организациях, расположенных на территории МО г. Бодайбо и района прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность». В мероприятия приняли участия обучающиеся с 1 по 11 классы.
В рамках Недели в школах прошли следующие мероприятия: ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: администратор | Дата: 19.09.2023

Ссылка на материалы: https://disk.yandex.ru/d/DCFtx5PbLZjVUw
Просим распространить информацию среди подведомственных организаций, в том числе рекомендовать разместить на сайтах, в социальных сетях, родительских чатах, стендах, видеоэкранах. 

 
Просмотров: 142 | Добавил: администратор | Дата: 19.09.2023

Близится к финалу яркий телевизионный проект «Классная тема!». В полуфинал вышли 35 учителей из разных уголков России. В августе полуфиналисты побывали в Москве на съемках видеоуроков в студии телеканала «Россия». Это было невероятно, фантастично и очень красиво!

         В официальном сообществе проекта «Классная Тема!» в социальной се ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: администратор | Дата: 18.09.2023

Уважаемые родители! 14 сентября в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2024 году, а также  ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам. 
Список тем, которые будут обсуждаться на вебинаре:
Как изменилась процедура поступления в вуз в 2024 году?
Отменят ли базовую математику и профильные предметы в 2024 году?
10 класс или колледж? Что лучше выбрать? ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 13.09.2023

Министерство образования Иркутской области сообщает, что Фонд Гуманитарных Проектов, являющийся федеральным оператором профориентационного минимума и проекта «Билет в будущее», 14 сентября 2023 года с 10 до 15 часов (по московскому времени) проводит Всероссийский профориентационный марафон «Россия – Мои горизонты» (далее – Марафон) в онлайн формате с трансляцией в социальной сети «Вконтакте» (формат интерактивного диалога). В Марафоне примут участие обучающиеся и их родители, педагогические работники, представители органов власти и организаций-работодателей. Марафон приурочен к началу реализации профминимума в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, с 1 сентября 2023 года. Подробная информация о мероприятии размещена на информационном ресурсе проекта «Билет в будущее»: https://fest.bvbinfo.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 12.09.2023

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 66 67 »