menu
person

С целью информирования участников образовательного процесса и формирования позитивного отношения к вопросам объективной оценки образовательных результатов в Иркутской области начала действовать горячая линия по вопросам проведения ВПР в образовательных организациях. Для получения консультации участники образовательных отношений могут обратиться по телефону 8 (3952) 500-287 (доб. 6) с понедельника по пятницу с 13:00 до 17:00 или отправить свой запрос на адрес электронной почты mkpo@coko38.ru.
Просим проинформировать всех заинтересованных лиц с направленными материалами и использовать их в работе.

Ссылки на буклеты:
... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 09.09.2022

В преддверии нового учебного года в актовом зале первой школы прошла традиционная августовская конференция педагогических работников г. Бодайбо и района. На ней работники сферы образования подводят итоги работы, делятся опытом, ставят цели на будущий год.
В работе конференции приняли участие заместитель мэра г. Бодайбо и района по социальным вопросам Валентина Путря, председатель Думы г. Бодайбо и района Елизавета Бодяло, директор «Бодайбоинформпечать» Ирина Ворожцова, председатель районного родительского комитета Наталья Провоторова, ветераны педагогического труда, работники системы образования, а также приглашенные и молодые специалисты, начинающие ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 01.09.2022

В Иркутской области продолжается регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для студентов, выпускников и молодых специалистов. Принять участие может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный в Иркутской области.  Главный приз конкурса — трудоустройство от партнеров и право на прохождение в кадровый резерв. 
К участию приглашаются все, кто заинтересован в развитии своей карьеры, готов к новым знаниям и хочет получить работу мечты!
Направления конкурса: 
• государственное управление; 
• образование и наука; ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 29.08.2022

Группа активных бодайбинских ребят вместе с сопровождающими в составе 8 человек побывали в «Кампусе на Байкале», который прошел в г. Слюдянке с 1 по 10 августа. Благодаря поддержке Администрации МО г. Бодайбо и района и  Управления образования наши ребята встретились в самой южной точке Байкала на базе школы-интерната № 23 ОАО РЖД с участниками других региональных команд из разных городов нашей необъятной страны: Бердск, Новосибирск, Иркутск, Тулун, Шелехов, Томск, Санкт-Петербург, Набережные Челны и др. 
Активные подростки, чувствующие в себе творческий потенциал, отправились навстречу личным трансформациям, новым друзьям и единомышленникам, сделали первые шаги к реализации своих творческих проектов.Организатором Креативного кампуса выступила некоммерческая организация «Креативные игры» во главе с идейным вдохновителем Михаилом Шкрабо. Проект поддержан президе ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 22.08.2022

Управление образования администрации МО г. Бодайбо и района информирует о том, что Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования совместно с ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам фактического объема учебной и внеучебной нагрузки обучающихся.
Приглашаем Вас, уважаемые родители (законные представители) принять участие в сборе информации, заполнив электронную форму по ссылке 
... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: администратор | Дата: 11.07.2022

Более 120 бодайбинских ребят, интересующиеся проектированием, робототехникой, увлекающиеся танцами, спортом и обладающие другими талантами, собрались в детском оздоровительном лагере «Звездочка» на фестивале творческих детей «Смена талантов – 2022», который прошел с 24 по 26 июня.
Как отметила во время приветствия начальник Управления образования Светлана Наумова, творческая смена проходит второй год. За три дня у каждого появилась возможность научиться чему-то новому. Светлана Евгеньевна пожелала детям и педагогам море творчества и креатива.
Со словами напутствия к участникам смены обратился мэр г. Бодайбо и района Евгений Юмашев. Он поздравил ребят с открытием «Смены талантов – 2022», пожелал найти не только новых друзей, но и открыть в себе новые возможности, развить имеющиеся навыки и таланты. ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 30.06.2022

25 июня состоялось чествование медалистов, спортсменов, активистов системы образования и вручение аттестатов выпускникам Бодайбинского района.
Торжественный прием выдающихся, одаренных и талантливых выпускников прошел в киноконцертном зале Культурно-досугового центра г. Бодайбо и района. На протяжении всех школьных лет они показывали отличные результаты в учебе, не раз защищали честь Бодайбинского района на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, организовывали общешкольные и районные мероприятия. В этом году школы района выпустили 76 выпускников. Лучшей ученицей Бодайбинского района стала Дарья Калинина, ученица СОШ № 1. Даша не только окончила школу с отличием, но и подтвердила свои знания на ЕГЭ. Заслуженную награду – медаль «За особые успехи в учении» ей вручил мэр г. Бодайбо и района. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 29.06.2022

Порядка 50 бодайбинских школьников – учащиеся первой, третьей, четвертой и Мамаканской школ участвуют в традиционном районном туристическом слете, который стартовал 16 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Звездочка». Первый день заезда начался с торжественного построения, поднятия флага под государственный гимн. Участников турслета поприветствовал главный судья – директор ДООЦ Юрий Тюрин и пожелал командам честной борьбы, хороших результатов и отличного настроения. Капитаны команд сдали рапорты о прибытии и готовности к состязаниям.
После линейки стартовал первый конкурс «Туристическая техника». На старте ребята разбирали палатку, преодолевали испытание «параллельные веревки», навесную переправу, бег и установка палатки. За ходом этого и всех последующих испытаний зорко следила команда детского оздоровительно-образовательного центра Юлия ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 22.06.2022

Управление образование информирует Вас о том, что 25 июня 2022 года MAXIMUM Education (далее – компания) организует онлайн-выставку «Навигатор поступления: день профориентации». Данное мероприятие представляет собой выставку ведущих российских вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам и посетить мастер-классы экспертов сферы образования. В программе будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.
Участие в выставке бесплатное. Просим Вас довести информацию до обучающихся 7-11 классов и их родителей (законных представителей). ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 07.06.2022

В муниципальном образовании г. Бодайбо и района  проведена подготовка  к федеральному мониторингу 1 этапа активации базовых направлений и мер по реализации проекта «500+».
Подтверждающие документы размещены образовательными организациями в информационной системе мониторинга электронных дорожных карт на сайте https://spo-fisoko.obrnadzor.gov.ru/lk/roadmaps/5/school/reg380000%7Creg38_m002%7Cedu383362  ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: rcobrbdb | Дата: 01.06.2022

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 66 67 »