menu
person

Приглашаем учеников 1-4 классов принять участие в онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада проводят Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты»
Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября)
Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.
1. Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:
- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;
- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.  ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: администратор | Дата: 27.11.2020

26 ноября в 11.00 по московскому времени в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоится демонстрация шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями Цифровой индустрии.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф 

Приглашаем всех учащихся принять активное участие в шоу профессий – БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Просмотров: 430 | Добавил: администратор | Дата: 26.11.2020

До 31 января все школьники страны могут принять участие во Всероссийской экологическом конкурсе #яделаючистыйгород проекта «Мастерская ресайклинга». Проект посвящен осознанному потреблению пластика и его переработке.
Конкурс проводится по четырем экологическим номинациям:
«Плакаты и рисунки»;
«Проектные и исследовательские работы»;
«Сказки, стихи и сочинения»;
«Видео и фотоработы». ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: администратор | Дата: 25.11.2020

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Иркутской области «Образовательный центр «Персей» ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» (далее – Образовательный центр «Персей») приглашает обучающихся общеобразовательных организаций области 8- 11-х классов на бюджетной основе принять участие в первой космической профильной смене «Время первых». Срок проведения - с 7 по 21 декабря 2020 года, общее количество участников – 31 чел. Профильная смена будет проведена по двум направлениям:
- «Дистанционное зондирование земли» (количество участников – 16 чел., формат участия – дистанционный). 
- «Прикладные космические системы» (количество участников – 15 чел., формат участия - очный). ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: администратор | Дата: 24.11.2020

С 19 по 22 ноября в дистанционном режиме прошел V Слет Иркутского регионального отделения Российского движения школьников (РДШ).
Город Бодайбо и район на Слете представляла команда РДШ «Звезда нового времени» МКОУ «Артемовская СОШ»:
- капитан команды, специалист в сфере информационных технологий – Ситан Дмитрий;
- руководитель направления «Личностное развитие» - Полумахтерова Валерия;
- руководитель направления «Информационно-медийная деятельность» - Молчанов Владислав;
- руководитель направления «Гражданская активность» - Шачнева Варвара;
- руководитель направления «Военно-патриотическая деятельность» - Лукьянов Владлен;
- куратор команды - заместитель директора по воспитательной работе Чирончина Юлия Александровна. ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: администратор | Дата: 24.11.2020

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Учитель будущего» по поддержке и сопровождению непрерывного профессионального роста педагогов Иркутской области,  развития системы конкурсного движения и повышения престижа педагогической профессии и статуса педагога в обществе проводится неперсонифицированное исследование (изучение) актуальных проблем профессионального развития педагогов и руководителей образовательных организаций Иркутской области по итогам участия в конкурсах профессионального мастерства. ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: администратор | Дата: 20.11.2020

19 ноября в 11.00 по московскому времени в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоится демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф 

Приглашаем всех учащихся принять активное участие в уроке и ознакомиться с планом проведения в 2020 году открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: администратор | Дата: 19.11.2020

С 19 по 22 ноября состоится V Слет Иркутского регионального отделения Российского движения школьников (РДШ). Слет пройдет в онлайн-формате.
Представлять г. Бодайбо и район на Слете будет команда РДШ «Звезда нового времени» МКОУ «Артемовская СОШ». Ребята со своим куратором Чирончиной Юлией Александровной (заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Артемовская СОШ») будут бороться за звание победителя в конкурсе «Лучшая команда РДШ».
Желаем ребятам удачи! А всем посетителям сайта предлагаем познакомиться с нашей замечательной командой!  ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: администратор | Дата: 17.11.2020

13-14 ноября 2020 года состоялась онлайн сессия Областного детского парламента Иркутской области.
Делегатами от г. Бодайбо и района выступили ученик 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Бодайбо» Никандров Матвей и ученик 9 класса МКОУ «Артемовская СОШ» Ситан Дмитрий.
Программа сессии была очень насыщенной и включала в себя: формирование состава, внесение правок и голосование по правкам уставных документов, структуре Областного детского парламента, прием в ряды и выдача удостоверений депутатов парламента, календарное планирование деятельности комитетов и т.д.  ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: администратор | Дата: 17.11.2020

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 65 66 »